Основные сведения - МКОУ «Красногвардейская СОШ»

Дата создания МКОУ «Красногвардейская СОШ»:  01.09.1972

Информация об учредителе:

Учредителем  МКОУ «Красногвардейская СОШ» является администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район в лице комитета образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район, председатель комитета образования – Николаева Ирина Егоровна.

Адрес учредителя: 301900, Тульская область, Тепло-Огаревский район, п.Теплое, ул.Советская, д.15

Телефоны: (48755) 21-0-95; (48755) 21-2-96 (председатель)

e-mail: teploe.education@tularegion.org

Место нахождения МКОУ «Красногвардейская СОШ»: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Красногвардеец, ул. Школьная, д.1

МКОУ «Красногвардейская СОШ» структурных подразделений не имеет, филиалов не имеет

Информация о режиме и графике работы:

МКОУ «Красногвардейская средняя общеобразовательная  школа» работает в одну смену в режиме пятидневной рабочей недели с 8:00 до 16:00.

Начало учебных занятий в 08:30, окончание - согласно расписанию.

График приема директора по личным вопросам:

Вторник   с 8:00 до 14:00

Контактный телефон:  8(48755) 35125