Вакантные места для приема (перевода) - МКОУ «Красногвардейская СОШ»

Прием в 1 класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская  средняя общеобразовательная школа»  сообщает о начале приемной кампании по приему заявлений и зачислению детей в 1 класс.

Прием заявлений в первый класс для родителей (законных представителей) детей от 6,5 до 8 лет, проживающих на закрепленной территории, начинается с  1 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.

Для детей от 6,5 до 8 лет, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

Заявление может быть направлено заявителем в форме электронного документа на региональном портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу:

с последующим предоставлением в муниципальное общеобразовательное учреждение оригиналов  и копий документов, а также может быть принято при личном приеме заявителя.

Документы, предъявляемые Заявителем для образовательной организации:

1. Свидетельство о рождении ребенка.
  2. СНИЛС ребенка.
  3. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
  4. СНИЛС родителя (законного представителя).
  5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

Родителям, возраст детей которых на 1 сентября 2020 года не достиг 6,5 лет или более 8 лет, для зачисления в школу необходимо обратиться в комитет образования администрации МО Тепло-Огаревский район (п. Теплое, ул. Советская, д.15)  или в МКОУ «Красногвардейская СОШ»  (см.  Порядок приема в 1 класс детей до 6,5 лет и старше 8 лет)

Для приема детей в 1 класс 2020-2021 учебного года в МКОУ «Красногвардейская СОШ»  создан 1 (один)  класс с количеством вакантных мест: 20

График работы специалиста по приему заявлений в 1 класс  см. ниже

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ